हमसे संपर्क करें

व्यक्ति से संपर्क करें : changlong

फ़ोन नंबर : +86 13418513564

Free call

1 मीटर फाइबर ऑप्टिक पीएलसी फाड़नेवाला

न्यूनतम आदेश मात्रा : बातचीत योग्य मूल्य : Negotiable
प्रसव के समय : 5-8 कार्य दिवस भुगतान शर्तें : एल / सी, टी / टी
आपूर्ति की क्षमता : प्रति माह 1000000 टुकड़े
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन ब्रांड नाम: Seacent
प्रमाणन: ISO9001,ROHS मॉडल संख्या: 2 * 8

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: G657A1or अनुकूलित निविष्टी की हानि: 10.5 डीबी
कार्य तरंग दैर्ध्य: 1260-1650 एन.एम. वर्किंग टेम्परेचर: -40 ℃ - 85 ℃
प्रकार: SC-SC जंपर ऑप्टिकल स्प्लिटर लंबाई: 1m
हाई लाइट:

पीएलसी फाइबर फाड़नेवाला

,

नंगे पीएलसी फाड़नेवाला

उत्पाद विवरण

सीसेंट फोटोनिक्स 1m ftth 2 * 8 plc फाइबर स्प्लिटर SC-SC जम्पर ऑप्टिकल स्प्लिटर

तकनीकी पैरामीटर: 2XN ऑप्टिकल फाड़नेवाला:

पैरामीटर 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
कार्य तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1260-1650
फाइबर प्रकार G657A1 या अनुकूलित
सम्मिलन हानि (डीबी) 4.2 /7.5 / 10.5 / 13.8 / 17.1 / 20.4
एकरूपता (डीबी) 0.8 1.0 ≤1.0 1.5 ≤1.5 2.0
ध्रुवीकरण निर्भर नुकसान (डीबी) 0.25 ≤0.25 ≤0.25 0.3 ≤0.3 0.35
वापसी हानि (डीबी) 55
दिशात्मकता (डीबी) 55
फाइबर लंबाई (एम) 1.0 या अनुकूलित
तापमान स्थिरता (डीबी) -40 ℃ - 85 ℃ (≤0.5)
कार्य तापमान डिग्री सेल्सियस -40 ℃ - 85 ℃
भंडारण तापमान डिग्री सेल्सियस -40 ℃ - 85 ℃
अधिकतम शक्ति (एनडब्ल्यू) 1000


तकनीकी समर्थन:

1 मीटर फाइबर ऑप्टिक पीएलसी फाड़नेवाला 0

हमारे फायदे:

1 मीटर फाइबर ऑप्टिक पीएलसी फाड़नेवाला 1

 

आप इन में हो सकता है
हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

silvie@xinhaixun.com
+8613418513564