हमसे संपर्क करें

व्यक्ति से संपर्क करें : Mike nie

फ़ोन नंबर : 8613713851846

WhatsApp : +8613713851846

Free call

फाइबर ऑप्टिक मल्टीप्लेक्सर CWDM Mux डिमक्स 1310 1550 कम प्रविष्टि नुकसान

न्यूनतम आदेश मात्रा : 1 टुकड़ा प्रसव के समय : 5-8 दिनों के काम
भुगतान शर्तें : एल/सी, टी/टी
उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन ब्रांड नाम: Seacent
प्रमाणन: ISO9001,ROHS मॉडल संख्या: CWDM

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: SMF-28e, SMF-28e या ग्राहक, SM, दोहरी फाइबर प्रमाणन: CE RoHS FCC,ISO9001,CE,FCC,RoHS
आपरेटिंग तापमान: -20 ~ 70 ℃ गारंटी: 3 वर्ष
योजक: नियंत्रण रेखा / एपीसी, अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा तरंग दैर्ध्य: 1270 ~ 1610nm
उत्पाद सुविधाएँ: Mux orDemux या Mux और Demux Directivity (DB): > 50
हाई लाइट:

cwdm मॉड्यूल

,

मोटे तरंग दैर्ध्य मल्टीप्लेक्स

उत्पाद विवरण

फाइबर ऑप्टिक मल्टीप्लेक्सर CWDM 1310 1550 कम प्रविष्टि नुकसान
विवरण:
CWDM संकेतों को प्रसारित करने के लिए एक एकल फाइबर में प्रकाश के विभिन्न तरंग दैर्ध्य का पुन: उपयोग करने के लिए ऑप्टिकल मल्टीप्लेक्सर्स का उपयोग कर रहा है।
लिंक के अंत में, मिश्रित सिग्नल फाइबर में सिग्नल में विघटित हो जाता है, जो कि एक ऑप्टिकल डीमुल्टिप्लेक्सर के माध्यम से होता है।
विभिन्न तरंग दैर्ध्य संबंधित प्राप्त उपकरणों से जुड़े होते हैं।
तकनीकी पैमाने
पैरामीटर 4CH 6CH 8CH
केंद्र तरंग दैर्ध्य (nm) आईटीयू या आईटीयू + 1 (अनुकूलन शुरू करने वाली तरंग दैर्ध्य)
उत्पाद की विशेषताएँ Mux orDemux या Mux और Demux
चैनल तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1270 ~ 1610
केंद्र तरंग दैर्ध्य सटीकता (एनएम) ± 0.5
चैनल पिच (एनएम) 20
चैनल पासबैंड (@ -0.5db बैंडविड्थ (एनएम)) > 14
सम्मिलन हानि (dB) ≤1.4 ≤2.6 ≤3.0
चैनल एकरूपता (dB) ≤0.5 ≤0.5 ≤0.5
चैनल तरंग (dB) 0.3
अलगाव (डीबी) आसन्न > 30 > 30 > 30
अलगाव (डीबी) गैर-आसन्न > 40 > 40 > 40
ध्रुवीकरण-निर्भर हानि (dB) <0.2
ध्रुवीकरण मोड फैलाव (PS) <0.1
निर्देशन (dB) > 50
रिटर्न लॉस (डीबी) > 45
कनेक्टर प्रकार LC / APCOr ग्राहक निर्दिष्ट करता है
अधिकतम शक्ति (mW) 500
काम कर रहे तापमान (℃) -20 ~ 70
भंडारण तापमान (℃) -40 ~ 85
पैकेज प्रकार (मिमी) एलजीएक्स, बॉक्स, रैक या ग्राहक निर्दिष्ट
पैकेज का आकार (मिमी) LGX: 201x256x44 या 155x100x29
बॉक्स: 100x80x10 या 120x80x18 या 141x120x28
रैक: 1U: 484x260x44 या 2U: 482x260x88

विशेषताएं :
  • कम प्रविष्टि नुकसान
  • उच्च अलगाव
  • निम्न पीडीएल
  • संक्षिप्त परिरूप
  • अच्छा चैनल-टू-चैनल स्थिरता
  • वाइड वर्किंग वेवलेंथ: 1270-1610nm
  • वाइड ऑपरेटिंग तापमान: -20 ℃ ~ 70 ℃
  • उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता
आवेदन
  • CWDM प्रणाली
  • PON नेटवर्क
  • केबल श्रृंखला
  • मेट्रो नेटवर्क
  • एक्सेस नेटवर्क
  • एफटीटीएच अनुप्रयोग
  • यूनिडायरेक्शनल नेटवर्क ट्रैफिक रिंग्स
  • पॉइंट-टू-पॉइंट एप्लिकेशन
  • CATV फाइबरऑप्टिक लिंक

आप इन में हो सकता है
हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

mike.nie@xinhaixun.com
+8613713851846
13713851846
aslannie